Алексей Алексеев

ноутбук вообще мощность потерял, запускаю ноутбук загрузка идет и у меня 2 варианта восстоновление после ошибок и...

и обычная загрузка виндовс когда нажимаю на обычную загрузку виндовс компьютер начинает перезагружатся а если восстоновление после ошибок виндувс нажимаю то бесконечня загрузка идёт целых 12 часов ждал и не заканчивается но 2 дня назад очень хорошо работала от чего он потерял мощность?

Натали

при таких симптомах проще переставить винду чем искать причину

Анна Коржевская

Троян помоему. Лучше винду переустанови.