Милашка Исаева

не запускается ноутбук, грузит а экран черный даже загрузка не идет биоса что делать, неизвестна причина

Алексей

у меня такая штука была. пришлось материнку менять (((

Екатерина Мальвина

готовится к ремонту

Галина

при загрузке (включении) нажми F8, и восстанови систему.

Олеся Тимофеева

Какая модель ноутбука? после чего такое стало? Если ноут старенький посмотри под лампой на экран идет изображение или нет, если идет то сгорела подсветка у матрицы, если нет то худший вариант сгорел видеочип замена чипа или материнки. Может конечно еще отойти шлейф, но это очень редко.

Полина Смолина

Для начала вытащи аккумулятор, потом поставь назад и попробуй включить - включился - хорошо... .
Если не включился - неси в сервис, там разберутся что к чему.