Кр
Кристина

Черный монитор Включаю я, значит, ноутбук, он начинает загрузку, а потом появляется просто черный экран. Что делать?

Можно ли как-то исправить самой?

Марина Цыганкова

Причины: от неисправности ОС, до неисправности мат платы. Отдай спецу, пусть глянет.
P.S. Да можно самой: от смены (восстановления) ОС, до замены мат платы. Всё зависит от твоих знаний.