Аркадий Шпагин

Не включается ноутбук Dell,после нажатия кнопки, Старт, черный экран, не загрузки биоса, ничего вообще нет, что делать??

После нажатия кнопки, ноутбук включается, но на мониторе черный экран, И ЕЩЕ, из под клавиатуры идут какие-то гудки, или что-то пищит, что это??

Toppller Toppller

"из под клавиатуры идут какие-то гудки, или что-то пищит, что это?? "
"Девушка, дайте Смольный! "
По факту: мой хрустальный шар разбит, а карты таро утеряны, посему помочь не могу.

Алена Аленушка

неси в магазин если гарантия не закончилась