Кирилл Отдельнов

Не включается ноутбук Dell,что делать?

После нажатия кнопки ,,СТАРТ, , на мониторе ноутбука черный экран, ничего не происходит, ничего не включается, что мне делать??? ?
( И ЕЩЕ! - из под клавиатуры ноутбука идет какой-то звук, или пищание что это такое???? )
Скажите пожалуйста что делать, буду очень благодарен!

Елена Перова

Вытащи аккумулятор на 15сек. нажми кнопку вкл, затем вставь аккумулятор обратно и включай.