Mirzokarim Ramazoniev

Что делать не включается ноутбук?!

Можно только включать капс и нум

Ев
Евгений

в ремонт

Ольга Петелина

неси в сервис конец шлейфу моника

Ир
Ирина

что значит не выключается??? ?
он ты нажимаеш выключить и как как и было невырубается ты и дальше можеш сидеть в нолте??? ?

или написано выключение ???

папробуй нажать и держать кнапку на которую ты вкючаеш нолтбут тода он вырубиться

Анжела

сдай в ремонт а то сам залезеш еще дороже обойдется ремонт после этого

Галина

Согласен в ремонт или мастера вызови хотя всё равно тоже самое)

К.
Катя ............

Насчётноутбука не знаю, но, когда планшет самсунг глючит, я его об пол!!! ссуку, иногда помогает, если два раза подряд (но, только плашмя) , просто, я нетерпеливый, когда пью пиво, а он отказывается работать на меня, ведь, он, почти пустой, внутри.