На
Наталья

б. у. ноутбук 4 года, после обновления биоса, черный экран и все. что делать

Ольга Федосеева

Выкинуть)))) ) шутка)) ) неси в сервис центр биос криво установился или версия не подходящая у компа ещё можно исправить а в ноутах я хрен его знает где сброс биоса находится

Елена Поселягина

отпаивать флешку и заливать заного БИОС. . шьется через лпт порт через 4 сопротивления, сама флешка восьминогая.. . короче его в любом случае разбирать:).. как вариант батарейка cmos на некоторых буках находится под клавиатурой, может повезет если ее передернуть:).. (врятли повезет)

Николай

и нафига биос было обновлять? Теперь жмет при включении F2 или Del. Пытаемся зайти в БИОС. Если удастся зайти то меняем Boot - загрузка с жесткого диска.
Если нет гугл в помощь.

Любовь Лутошкина

Выкинуть и купить новый.

Мария Кальдина

Скорее всего Вам придется выпаять и перепрошить БИОС правильной прошивкой, наш сервис центр в Москве производит данную услугу, пишите, звоните.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Гарантия на работы 4 месяца. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218.