Рома

как убрать Adobe reader. не могу ничего открыть, пишет что не потдерживает или поврежден, что делать???

я хотела открыть че то Ю не помню что, случайно нажала открыть с помощью Adobe reader и такая проблема (((( помогите

у меня все файлы не открываются (((

Все проблемы нет больше )))))

спасибо)) )

Дима Ормонов

Значит не те файлы пытаетесь открыть при помощи этой программы.

Usmonhon Umarov

в смысле все ярлыки открываются Adobe reader??

kuzyak_v

через пуск. програмы поумолчанию
ище программы и компаненты а там далее эту прогу и удаляешь!

Мария Калинина

Я понял.. . Не надо его убирать.. . это программа нужная.. . Всего скорее у тебя нет программы WinRAR ...Установи её и будет тебе счастье