Ма
Мария

Помогите! не могу открыть вордовский документ, пишет что документ был серьезно поврежден

Руслан Янгибаев

печально. проблема с жестким диском или операционной системой. используйте специальные утилиты по восстановлению файлов, но не уверен что помогут.

Назгуль Таабалдиева

Значит не откроешь. Попробуй открыть его в блокноте, может удастся сохранить часть текста.

Настасья Ищенко

сделай копию, смени расширение на rtf, может что родиться....

Кирилл Зимин

Это фатально.
Если файл doc - восстановить его не возможно
Если docХ - можно поэкспериентироать, но быстрее всего то же беспонтово

Вообще желательно видеть сам файл. Бывает так что под видом файла ворда сохраняется обыкновенный текстовой файл или наоборот

Nurik Kurpekulov

а где же сам файл? чем же тогда помочь? болтовней?