Татьяна Пастушенок

Не устанавливается Adobe Reader.

Наверное случайно снёс вместе с фотошопом. Теперь же не могу поставить. Качаю с официального сайта вебинтсалл. Не катит. Обычную инсталяшку - тож самое. Качаю более старые версии - та же проблема. Качаю с других сайтов - всё также. Вычистил реестр, убил полностью папку Adobe - не помогает. Любая инсталяшка доходит до 100% и гаснет. Вебинсталлер отчитывается что всё ОК и перебрасывает на сайт адоба. На самом же деле ничего не ставится. В Program Files папка Adobe не создаётся вообще. ОС - win xp prof sp3

Скрытые папки вижу. Старой нет вообще. Затирал старую вручную.

Юлия Скрыпник

ну какбы все нормально.
не пробовал запустить что-нибудь?
попробуй armorgames.com

Anna Kovaleva-Miloradovich

Поставте FoxIt как вариант

Михаил

старая не полностью удалена и новой недает установиться -свойства папок -показать системные папки

Катя Katena

Установи Sumatra и забудь про бегемота от Adobe http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html , заодно сможешь похоронить Win DjVu .