Оксана Третьюхина

Назовите основные файлы, необходимые для загрузки Win7 (начиная с BOOTMGR.EXE и заканчивая WINLOGON.EXE).

и, по возможности, назовите их назначение

заранее премного благодарен

Маргарита Кочерышкина

"Таким образом, для того, чтобы выполнилась загрузка Windows с диспетчером BOOTMGR, активный раздел, как минимум, должен содержать правильную загрузочную запись PBR, файл диспетчера bootmgr и конфигурационные данные в файле \BOOT\BCD, являющимся системным хранилищем конфигурации загрузки. В случае с загрузкой Windows, диспетчер bootmgr считывает из хранилища конфигурации данные, необходимые для загрузки ядра системы, и передает управление приложению, выполняющему следующий этап ( winload.exe ) .

http://white55.ru/bootmgr.html

Алексей Емельянов

используй windowsfix.ru