Бакмурат Сулайманов

назовите пожалуйста все породы групп МКФ? начиная с первой, заканчивая 10-той.

Лиана Чемовская

Классификация пород FCI:

1- Пастушьи и скотогонные собаки (кроме швейцарских скотогонных собак)
2- Пинчеры, шнауцеры, молоссы, горные и скотогонные собаки
3- Терьеры (средние, мелкие и крупные)
4-Таксы
5-Шпицы
6-Гончие
7-Легавые
8-Ретриверы, спаниели
9-Декоративные
10-Борзые

Еще в интернете посмотрите точнее, там еще написаны все определенные породы. .

Ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Породы_собак_по_классификации_кинологических_организаций