Денис Яньшин

Тоя мальчика назову Макс как вам?

Ну незнаю мне надо нежное резкое короткое имя подходит Макс но можете что нибудь еще предлагайте

Ну и идите все в жопу кому ненравится!!!!

Анжелика Карягина

Нам? Нам насрать в общем-то. Это вам с ним жить.

Юлия

мне, по барабану))

Ан
Анна

Твое мнение самое главное, так что, если нравится - называй 😉

Дин Динёв

Фиолетово

Baha Baha

Хорошее имя для собачки! Ласково называйте Макси так ещё лучше звучит

Анна Самохина

Нормально. Особенно будет приятно кричать "Максик! Ко мне! "

Т)
Таня ))

банально. Надо как-нибудь оригинально назвать.

Андрей Поповченко

Назови Макс! Только не предавай! И стань ему настоящим другом!

Иринка Музыка

Каждый называет своих питомцев так, как считает нужным, как нравится.. . Моей маме не нравилось, что я кошку назвала Плюша, а теперь привыкла.. .
По-моему для тойчика очень милая кличка!

Светлана Глубокова

а вдруг у вас любимый появится - муж (чина) в смысле.. . и тоже Максом звать.. . как тогда?:)))))))))))) )
а пошла я в ж.. у

Аркадий Аракелян

у меня кобель по кличке макс прожил 12 лет, в этом году не стало, правда не тойчик