Ол
Ольга

Назовите породы собачек

Посмотрим какие вы знатоки))) Фотографировала свои каточки, поэтому некоторые в гугле найти не получится))) Когда вопрос окажется в строке предпоследним я напишу ответы правильные))) Всегда буду комментировать ваши ответы)))) УДАЧИ ВАМ!! !
№1)
№2)
№3)

Почему то не получается... извините)))

Даже когда хочу фото добавить не добавляется... даже нет надписи добавиь фото? Почему?

Татьяна Кузнецова

Упс) глюк) бывает.

Иван

Собаки-невидимки))

Кирилл Перелыгин

Лимит на фото исчерпан

А)
Ангелина )))

Попозже попробуйте) или завтра.

Татьяна Потапова

Я вот знаю породу, что на аватарке, его даже знаю как зовут его ( сам назвал, после того как 3 женщины мозг выносили 3 дня с глупыми предположениями ), а главное он служит замечательно, имеет степень, охотится, работает в упряже и уже от него 15 щенков....