Eвгения Сердюк

Черты каких пород есть у моих 2 собачек

У меня 2 дворняги но некоторым они похожи на метиса смесь дворняги и породистой собаки подскажите с какими именно?? 1 большая ей 4 года второй 2 года )

Ру
Руслан

лица у них типичных двортерьеров, никаких намеков на породу не вижу. у светлой собаки когти орлиные, лучше укоротить, что бы не мешали.

Дима Шишкин

Ваши собаки фенотипично не похожи ни на одну породу, и общих черт нет. Симпатичный дворяни.

Вика

Да обычные дворняжки в N-ом поколении. При большом желании можно навыглядывать кучу "породных черт",конечно... но от этого они не перестанут быть просто дворняжками

Стас Горин

Ваши собачки дворняшки .

Аяна Суберекова

У меня тоже девочка дворняга, но ваши и овчарку немецкую отдаленно напоминают, так как род этих собак не весь же из дворняг состоял. У моей собаки мама метис лаборадора.

На
Наталья

У Вас прекрасные собаки, не нужно их сравнивать с породистыми они у вас уникальны!

Ai
Aika

очень милые

Ситдекова Валерия

на пинчера похожи. но размером средние. значит скорее всего пинчер и большая собака

Рафаел Махмудов

Такие же какие и у моих

То есть НИ-КА-КИХ. "Чистокровные" дворняжки. Никакими известными породами даже не пахнет. Любите такими какие есть и не ищите породы)))