Сергей Ващилин

Маленькие собаки. Слушайте, а тогда какие породы маленьких собачек вы можете привести?:)

Рита

Йоркширский терьер, померанский шпиц, чихуахуа, русский той, английский той-терьер, пражский крысарик, американский той-фокстерьер, папильон, фален, цвергпинчер, цвергшнауцер, карликовая и кроличья таксы, мальтезе, болонский бишон, бишон-фризе, гаванский бишон, лхаса апсо, ши-тцу, пекинес, японский хин, той-пудель, мопс, французский бульдог, бостон-терьер, австралийский шелковистый терьер, керн-терьер, норвич-терьер, норфолк-терьер и пр...

Владимир Удовик

Вест-хайленд-уайт терьер
Терьер Джека Рассела
Терьер Парсона
Басенджи
Бостон-терьер
Французкий бульдог
Карликовый пудель
Балонка
Мопс
Той терьер
Шелти
Шпиц
Могу еще назвать, если хочешь

Алексей Ш

куда привести?

Екатерина Зеленова

джек рассел терьер (живая батарейка) , вестики (часто аллергичны) , пудели, балоки, мальтезе (требуют ухода за шерстью) , басенджи (своенравны) , керн-терьер, шелти, той-пинчер, голая хохлатая, левретка, вельш-корги-пемброк.
Мопс, пекинес, шпицы, яаонский хин, кавалер кинг чарльз спаниель...

Танюша Душечкина

Мелких пинчеров, терьеров и 9 группу FCI всю перечислять?

Линзы Gelflex

Гугл в помощь.