Taтьяна Волкова

Самая мелкая порода собачек? Если можно-с фото

Елена Орлова

Чихуахуа - самая маленькая порода собак в мире на первом месте.
Брюссельский грифон
Померанский шпиц
Аффенпинчер
Папильон
Той-терьер
Той фокстерьер
Той-пудель
и другие....

Артем Бейсюк

Чихуа́хуа (исп. Chihuahua [tʃiˈwawa]) — самая маленькая порода собак, названная в честь мексиканского штата Чиуауа, где она была обнаружена примерно в 1850 году

Маруся К

мне кажется, что самый мелкий-тойтерьер.

Юлия Мухина

Чихуахуа и Русский Той
чих

той

Mария Олеговна

чихуахуа это самая маленькая порода собак в мире

Эмилбек Осконбаев

Самыми мелкими в мире породами собак являются: йоркширский терьер, чихуахуа и карликовый пудель

Роман Ойл

Вот ru.m.wikipedia.org/wiki/Чихуахуа

Михаил

ЧИХУА-ХУА!)

Андрей Новиков

чихуахуа, конечно же!

На
Наталья

Чихуахуа - это самая маленькая порода в мире. А ябольше кошек люблю!!!

Лилия Багаутдинова

китайская чихуахуа, размером с ладонь, она самая маленькая собака в мире, а не просто чихуахуа! а именно КИТАЙСКАЯ, так порода называется