Nata D

Странное поведение компьютера

Всем привет.
На компе, сами по себе появляются учетные записи, их удаляешь - со временем другие появляются. Постоянно пишет: "Не хватает виртуальной памяти", хотя раньше было всё нормально, всего хватало, ничего в компьютере не менялось.
Проверял комп антивирусом NODом с обновленными сигнатурами, cure it'том - НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ!! !
Может кто еще что подскажет? Спасибо заранее.

Сергей Иванов

Троянская программа. Вспоминайте, ЧТО вы ставили "Бесплатно, Без регистрации, на халяву".

Cristaldelic Cristaldelic

Подскажу ...проверь касперским

Елена Москвина

Где появляются, откуда удаляешь, как удаляешь?