Maxim Belyakov

Странное поведение комментариев в одноглазниках

Почему заходя через ПК в одноглазниках в некоторых профилях при просмотре комментариев пишет:
"Читать и писать комментарии к личным фотографиям (ник) разрешает только друзьям"
Это вроде понятно... Человек запретил всяким недругам их просмотр и комментирование...
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Почему тогда с телефона прекрасно заходится в эти фотографии, и они просматриваются И ДАЖЕ комментируются!??
Почему зайдя с телефона, я становлюсь как бы "другом" для этого пользователя?

И всё? Вопрос закрыт?

Неужели ни у кого нет такой, не знаю, лазейки, что ли.. .
Ведь это получается дыра в их безопасности профиля пользователя 🙂

Тамик Валиев

Потому что это ОдноГлазники)))))))))))))))))))))))))

Иринка Яринка

Надо ж так четко ошибиться)) ) Уже плачу от смеха)))