Максим *******

Инженер компьютерных систем - это сисадмин? Что-то я сегодня вообще нифига не соображаю 😕

Ми
Михаил

Нет!
Компьютерные инженеры — это специалисты по компьютерным сетям и технологиям.

Илья Рябов

Это запись в трудовой.
Что он должен делать на предприятии знает только предприятие.

Андрей Голубятов

нет . сисадмин - системный администратор и знимаеться управлением своего сайта