Ой
Ойбек

кто такой компьютерный инженер? и в чём заключает его их задачи?

Эрнис Султанов

"Компьютерный инженер" это какой-то сборный образ всех профессий, так или иначе связанных с устройством компьютера.

Руслан Юмаев

Учусь на инженера-системотехника по обслуживанию специализированных компьютерных сетей и систем. Сама толком не знаю, что это :3