Тихий Ужас

мне угрожают на сайте одноклассники что там поставит мои подельные порно клипи. вымагают

Сергей Жуков

Это не к нам. Это к ментам с заявлением...

Алина Шлуинская

что вымагают то?

Николай Клягин

мне тебя жаль...

Юля Брод

удали свою страницу или прпроси админов заблокировать

Евгения Луканцова

внеси их в черный список, удали страницу и напиши (до удаления страницы) заявление в милицию или прокуратуру с просьбой провести проверку.

Ва
Василий

добавьте их в черный список да забейте.
хотя я бы сперва поглумился, потребовал бы денег, чтобы не писать заявление в полицию.

Виктория Ерохина

этот развод стар как интернет.
Забей. Ни чего не будет.

Светлана Казначеева

Кашмар какой то. Борьба ж вроде с этим уже давно. Вымогают то что?

Галина Майорова

шли их налево.. . создавать видеоклипы все равно не станут - времени и сил много потратят просто для душевного удовлетворения? да брось! 🙂
а если и выложат - просто пиши в администрацию сайта.... а еще лучше - прямо сейчас пиши 🙂

Елена Шаломеева

Это пацаны, которые на нарах парятся, хотят на тебе денюжку заработать. Обратись в ближайшее ОВД, отдел "К".