Алексей Плитюхин

Как установить блокировку на порно сайты от детей?

Сергей Бахромкин

Это практически нереально.
Проще ограничить достук с самому компу или сделать его работу по расписанию. Пока сидите дома - всё под вашим контролем. Всё остальное туфта

Гаврила Навозный

Установите ограничения на сомнительные сайты на миниум.

Михаил Утешов

лучшее купи флешка иннет для себя все!!

Алла Герасимова

Даже если установите ваш сыночек быстро взломает это все либо просто удалит лично мне когда поставили я через месяц взломал все такчто это бес смысленно!! и блокировку на сайты от порно полностью невозможно поставить всеравно где нибудь да и пропустит! а если поставите знаите скоко в наше время порно дисков в магазине спокойно можно купить)))