Сергей Бондаренко

Блокировка сайтов в Хроме (вирусы)

Хром (Опера, Интернет браузер от мейла) вообшем все эти три браузера блокируют несколько сайтов ( mail,яндекс, вконтакте и поис гугл), Рамблер правда почему то работает, именно их антивирус блокирует, но если зайти через IE все нормально. Допустим если отключить антивир и зайти на яндекс то выдает такое: "ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить». ",тоже самое выдает если попытаться зайти на почту мэил вконтакт или поиск гугл.

P.S. На вирусы проверял. Хром полностью удалял, с полной чисткой реестра.

P.S. При первом открытий хрома еше выдает "Сертификат безопасности сайта не является доверенным!... "

J*
Julia ******

Попробуй зайти на сайты известных антивирусников, обычно вирус в ПК (если он есть) блокирует такие сайты.

Екатерина

пиши мне, помогу