Наташа Карпова

как изгнать вирус с сайта?

Данила Джабаров

C вашего? найти скрипт.

Тимур Донской

изгнать с помощью бубенов)

Любим Хорватов

воспользуйся литературой по экзорцизму, иначе нифига не получится)

Ма
Мадина

сказать грубым голосом: "уходи! Яне хочу тебя видеть! "

Анна Шикова

Сайт на хосте если вирус на хосте надо не сайт а хост от вирусов чистить. Это самое эфективное. Ну а менее эфект тивное заменить все фалы сайта на незараженые.

Диана Сердюк

Провести обряд изгнания, окрапить святой водой) ) Если не получается то обновить антивирус)

Танечка Волошко

1. Проверить специальным скриптом, например скриптом "Айболит", потом почистить сайт от подозрительного кода и файлов.
2. Скачать сайт на локальный сервер, проверить дистрибутив антивирусниками, а потом обновить ядро, все плагины и шаблоны до последних версий.
3. Проверить еще раз скриптом "Айболит" и антивирусниками.
4. Если после вышеописанных манипуляций на локальном сервере у сайта проблема решена, то залить дистрибутив обратно на хостинг, перед этим полностью удалив с него то, что там было.
5. Наблюдать за пациентом.

Еще полезно узнать какие уязвимости могут быть у используемого движка, его плагинов и тем оформления (шаблонов) и если есть таковые на вашем сайте, то устранить их. Повышать безопасность движка.

И не забываем постоянно делать резервную копию базы данных и дистрибутива!