Антон

Кто может может удалить дьявольски код с сайта и изгнать Djavalscript?

Есть у меня сайт hack-fuck.ru и было у меня все хорошо, посещаемость росла 2500 в сутки была, пока не решил я поставить новый форум и движок обновить. С тех пор как сглазили, что не делаю какие деньги не вкладываю ничего не помогает, посещаемость 600 стала и ничем не поднимается. подозреваю что в коде движка код дьявольский присутствует, сам никак не могу найти скрипт этот дьявольский. Слышал что в нуленые движки стали ставить некий Djavalscript by Lucifer . Кто-нибудь знает специалиста или контору, которые такими случаями занимаются?!

Я не думаю что дело в названии, ни у кого нет знакомого священника-програмиста или дьякона со знаниние php хотябы?

Laziz Boykulov

как корабль назовете - так он и поплывет....

Наталья Гойда

ищи скрипт миграции и удали дле перейди на нормальный движёк