Игорь Титов

Проблемы с кодом сайта!

У меня сайт на котором стоит сервер, когда я обновлял дизайн что - то видимо задел. Теперь когда в профиле жмешь "редактировать профиль" не чего не происходит, то есть код на javascript. Ниже код, буду благодарен если поможете.

Пользователь: {usertitle}

    [fullname]
  • Полное имя: {fullname}
  • [/fullname]

  • Группа: {status} [time_limit] В группе до: {time_limit}[/time_limit]

  • [xfgiven_skype]Skype: [xfvalue_skype][/xfgiven_skype]

  • [xfgiven_vk]ID ВКонтакте: [xfvalue_vk][/xfgiven_vk]

  • Зарегистрирован: {registration}

  • Последнее посещение: {lastdate}

  • Статус: [online]Пользователь Онлайн[/online][offline]Пользователь offline[/offline]

  • Место жительства: {land}

  • Немного о себе: {info}

[not-logged] [ {edituser} ] [/not-logged]

[not-logged]

Анна Хамарито

Есть парочка вопросов. 1) как сервер может стоять на сайте? 2) каким боком тут присутствует javascript?(я знаю, что это DLE, поэтому, написав нам тупо html код проблему не решить) и 3) Какие ошибки выдает?

Алина Посадскова

сервер неможет стоят на сайте!!!!