Денис Верушкин

Как обойти блокировку хромом приложений которые установленные не из оф. сайта.

Стоит Google Chrome 35.0.1916.153 m...устанавливаю приложения не из официального магазина, поработает день, второй и браузер эго автоматом выключает. Связано это с тем, что хром не дает возможности устанавливать приложения не из эго магазина или не из офиц. источников. Тому пример, приложение Savefrom. Аналога не нашел, прогы есть всякие, но это приложение по душе. А хром эго отключает и пишет, что "это расширение было устанановлено не из официальных источников". Как обойти эту защиту? заебал этот хром, браузер хороший, но выпендрывается...

На
Наталья

напиши в тех. поддержку google, должны помочь

Максим Якимчук

Обход заблокированных сайтов
25 вариантов обхода блокировки заблокированных в России сайтов.

Для браузера Opera
Для браузера Chrome
Для браузера Mozilla Firefox
Для браузера Яндекс. Браузер
Анонимный браузер TOR

Так же для:

Андроид
iOS
MAC OS X
Linux
Читать далее...