Марат

МОЖЕТ ЛИ ПРОЙТИ БЛОКИРОВКА ТЕЛЕФОНА ЗА ЯКОБЫ ПРОСМОТР ПОРНО?

за сколько она может исчезнуть?

Александр Новиков

Нет, если вам выдается такое сообщение и еще требуют оплатить "штраф", да еще и путем перечисления денег на чей-то мобильный телефон, это просто мошеннический вирус.
Если был заблокирован телефон, то проще всего его сбросить к заводскому состоянию при помощи комбинации клавиш.

Дмитрий Хрюстов

поидеи да это статья какая то

Павел Raikin

конечно может

Иван Стамов

Нет. Это банер- вымогатель. Удаляйте.

Рафаэль Мялькаев

Если установлен антивирус, но врятли блокируют могут просто заразить рекламой