Та
Татьяна

Блокировка телефонной линии.

Вопрос к знатокам: блокируется ли ( и если да, то через какое кол-во времени/звонков) телефонная линия ( обычная ГТС ) если с линии совершать ПОСТОЯННЫЕ звонки на:
1)Внутригородские
2)Мобильные
3)Междугородние
4)Международные
телефонные номера. Подчёркиваю, речь о ПОСТОЯННЫХ звонках. Считается ли это подозрительной активностью или что то в этом роде?
Отвечать чётко и по делу. С вопросами "а зачем тебе это нужно? " лесом.

Оператор - ростелеком

Алексей Макаренко

зависит от политики оператора связи. Хотя в основном им пофиг, звони сколько влезет, за ответы абонента или любого устройства с функцией автоответа (модем, факс, автоответчик) платить будет звонивший