Михаил Малютин

На телефоне перестала работать блокировка с боку, что мне делать?

На телефоне Nokia 5228 перестала работать блокировка с боку, что мне делать? Ремонт стоит около 1000 рублей. Можно это вообще починить или лучше заменять корпус (т. к телефон уж очень сильно покоцан)

Елена Кругляк

дело может быть не в корпусе, а за ремонт цену аднако заломили немаленькую.. сходи в другой сервис

Екатерина Горшкова

а что вышло из строя? цена не маленькая, а после чего? корпус при чем? инфы мало