Aza Yuldashev

телефон ставится на какую та блокировку...

как только я нажимаю на контакта которому хочу позвонить, телефон ставится на какую та блокировку и даже после разговора она стоит я не могу отключится от разговора блок стоит мин 2-5

А:
Андрей :-))

Сходи в сотовую сеть они разберутся там

Олег Писарев

Для сенсорных телефонов это нормально, чтобы кнопки щекой или ухом не нажимались. Сниматься должна как обычная блокировка. Или выключить её наверняка можно.
Если же просто перестаёт реагировать на всё, можно попробовать перезагрузить. Не поможет - в сервис.