Иван Цибров

Почему в реальном сексе не всё красиво как в порно?

Ха
Хариша

бывает и жесткое порно.. тьам сущий идиотизм...

Ан
Аня

Зато в реальном иногда есть чувства.. . Поэтому про красоту можно и не особо помнить

Гу
Гульнур

В порно как и в обычном кино не за один дубль сцену снимают
Потом самые удачные монтируют
Вот и все

Ел
Елена

Реальный секс, особенно при наличии любви, прекраснее любого постановочного порно. Красотки в гламурных журналах вроде и красивее обычных девушек.. . Но это всего лишь фотошоп.. . 🙂 Реальный секс и порно отличаются точно так же, как трюки Ван-Дамма от реальной уличной драки. . хех..

Мария

Многих комплексы держат в напряжении, не дают расслабиться и не позволяют проявить фантазию по полной!

Чу
Чулпан

потому что там сценарий и все идет по плану, а в жизни ничего не запланировано:)

Тв
Твоя

Свет не тот и актеры на отъ**бись работают)))))

На
Надя

Потаму что у вас не было настоящего секса ))))

Кр
Кристина

Если Ваш половой акт продлился 2 минуты, а прелюдии - поцелуй в щечку и слова "начнём? "
Это не значит, что реальный секс уступает сценарию.

Екатерина

Я свой секс считаю красивым и чувственным. Я как-то его со стороны не разглядывала как он выглядит.

На
Наталья

Первый раз слышу, что в порно может быть что-то красиво. Не знала, что удовлетворение животной страсти красива.

Ал
Александр

Ээ, в порно - красиво? ! ну да, понятия о красоте у каждого своё...

Гульмира

В порно нет Любви ))))

Алиса

Потому что режиссер хреновый

Cветлана

Зато приятнеЙ)) )
Это тоже самое что сравнивать женские сериалы и реальную жизнь)) ) А порно- сериал для мужчин)))))