Иван Мейхер

что будет если вообще не думать о сексе и не смотреть порно?

Ва
Васёк

Стоять от ентого не перестанет...)))

Елена Васильева

Проблема в том, что это невозможно. Наш мозг устроен так, что голодный думает о еде, жаждущий о воде, мерзнущий о том, как согреться. Иначе мы могли бы забыть поесть или попить. Помимо прочего-наш мозг ассоциативен. То есть что-то напрямую не связанное с сексом, может о нем напомнить : музыка, парфюм, которым пользовалась ваша девушка, или такое же платье. И всё..пиши пропало

Марина Рубцова

будешь шаолиньским монахом.

Алена Аленушка

ты не выдержишь долго

Кристина Косинова

Помрёте, многие так умерли