Константин Харитонов

Вредно ли для здоровья смотреть порно?

Татьяна Дюко

Вредно. Порно убивает чувства и чувственность. Мужчины которые смотрят порно, этакие Маугли каменных джунглей воспитанные на немецких фильмах. Как они ухитряются размножаться? А если человек женат и его жене до конца жизни этот "техничный зубодробильный" секс переносить. Хорошо если она другого не пробовала.

Ольга Мацукевич

вредно конешно. твоему бедному члену когда ты его по сто раз натираешь во во время просмотра порнографии.

Li
Lidia

Не вредно. Только если это не занимает все свободное время - тогда речь уже о психическом здоровье...

@(
@юличка@ (@@@)

Вредно, можнои зависимость получить.

Ол
Ольга

Нет больше удовольствия на свете, чем фильм смотреть, как делаются дети !!

Ярослава

Противно )))