Тамик Валиев

А вредно для здоровья смотреть порно, но не мастурбировать? (запрещено, потому что пост)

Изо всех сил держусь, не мастурбирую.

Munira

Ахах

Киселев

смешно) ) мастурбировать вообще запрещено церковью, а не только в пост))

Алексей

т. е. значит онанировать в пост нельзя, и порно смотреть можно?... интересных у вас подход к Великому Посту.... А вы с батюшкой посоветуйтесь!