Макс M@razm

Как бороть сексуальные желания мастурбировать и смотреть порно?

Мне 16 лет. У меня сильная зависимость от мастурбрации и от порно. Я очень хочу избавиться от этой привычки, т. к из за нее у меня проблемы в жизни. Я чувствую что эти зависимости меня развращают духовно, я и так слишком застенчив, а из за этих зависимостей я только усугубляю ситуацию. После мастурбрации я чувствую себя подавленным. Вот целый месяц я не мастурбировал, но сегодня я сорвался и помастурбировал, при этом и смотрел порно. Это очень сильная зависимость. Помогите советами, кто как с этим борется.

Александр Корташов

Спортом занимаешься?

Если нет - займись. И мозг нагружай: факультативы, там, языки.

Старайся избегать ситуаций, когда тебе хочется помастурбировать.

Не ходи с голым торсом - очень важно. Даже дома. Почему - объясню.
Потому что невольно будешь касаться голой кожи груди, живота, а там, у многих парней - эрогенные зоны. Старайся даже спать в футболке.

ну, и девочку себе найди. Если совсем невмоготу.

Если уж раз в месяц сорвался - ничего страшного, не горюй. Секс нужен парню, это - очень сильная природная потребность, никуда не денешься. И у мужчин, особенно молодых, это -"мотор" огромной силы.
Главное - ограничивай, ну и, постепенно, к 18-ти, переходи к "нормальному" сексу с девушкой.
Просто сейчас - я понимаю: старше - побоится (малолетка, дескать) , а ровесница - ей рано еще, и сама малолетка.

Снежана Рябухина

повзраслеешь и всё наладится)

Алексей Костин

Не думаю, что здесь кто-то скажет, как он боролся с этим.. .

Наталья Подзигун

Задротопроблемы ггг) Женёк, да у тебя просто едет крыша)

"повзрАслеешь и всё наладится) " лол

Энди, дрочить не рано а трахаться рано, да?