Milena

Самые непонятные и смешные смс и звонки которые поступали на Ваш телефон?

Володя Ко

"Это ты нассал мне в ботинок? "

Прямицын Денис

"Я уже давно СпЛю. Это мама тебЕ сейчас пишет с моего телефонА. "

Ирина Солошенко

Один раз мне позвонил какой то мужик и спросил: "Это вы корову продаёте? "!!!))))просыпаюсь утром и тут такой звонок))) так смешно было)

Эл
Элхан

Папа, положи мне деньги на телефон))))

Людмила Абазина

Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.

Инна

"я тебя люблю" в час ночи с незнакомого номера
перезвонил "а вы не ошиблись? может, не мне? "
ответ "да хоть бы и тебе! "

Наталья Васильева

4 утра мужик позвонил и спросил ты не спишь?? ? блин его звонок ждала….

Юлия Селезнева

Я люблю Себя )) (проклятый Т9) :))
не удержалась, ответила - кто бы сомневался :))

Лариса Близнякова

звонок около 4 утра с неизвестного номера.. . с вопросом "это кто? " ответила что типа "конь в пальто" и спать дальше продолжила

Анна Малышева

несколько цифр вперемешку с буквами. 3 таких смски за 5 дней. С незнакомого номера. Придуривался кто-то.