Ольга Широкова

Вы встречали людей, которые притягивают чем-то, а чем и самому (самой) непонятно?))

Ге
Геннадий

Да. Было дело. Притягивало и притягивало к одной девушке, в итоге: она стала моей.

Альбина Айсина

да.. . и это нечто необъяснимое.. . вроде ничего особенного, а хочется быть рядом, просто сидеть, слушать...

Алексей

агась...

Галина Ларионова

Да, встречаю периодически.

На
Наталья

нет, вижу интересного человека и как то просто всё уходит на второй план, без фанатизма

Ал
Александра

а бывает что бесят сразу)))))))))

Наталья :)))

каждый день таких вижу девушек притягивающих к себе ))

Арсен Ерижоков

харизма... яркий представитель... Жириновский....)))

Галина Козлова

Человек как пазл. Пока собираешь интересно, когда сложил интересно, а потом он нахрен не нужен, выкидываешь.. . Поэтому нестоит спешить, чтото там в человеке расшифровывать...

Козлов Андрей

Бывает и наоборот