Маня Паршина

Вы встречали людей, которые все время улыбаются?

Елена Гусакова

В классе все собираются на экскурсию на стройку.
Учительница говорит:
- Дети, по стройке всегда надо ходить в каске. Вот я знаю одного
мальчика, он шел по стройке, на него сверху упал кирпич, и его положили в
больницу. А еще я знаю одну девочку: так она шла по стройке в каске, на
нее упал кирпич, но она просто улыбнулась и пошла дальше.
Вовочка говорит:
- Я тоже знаю эту девочку - она живет в моем дворе. Она до сих пор ходит в каске и улыбается.

Екатерина Плотникова

нет. я дурдомы не посещаю

Леонид Горюнов

Гуинплен, Джокер.

Жан Любимов

Улыбайся, люди любят идиотов)

Anvar Fazilov

да, иногда надоедают такие.

Де
Денис

Нет яж-яж по больницам не ездию:)