Ri

Вам нравятся люди которые постоянно лучезарны, улыбаются или вы считаете это несерьезным?

Елена Терентьева

Нравится. Лучше пусть улыбаются, чем грустят

Nastya Eremenko

Мне нравятся сдержанные, но искренние и светлые улыбки...

Артём

позитив всегда есть гуд

Елена Пилюхина

Улыбка-двигатель жизни!))))

Егор Дашев

Да, искренняя улыбка всегда притягивает.

Константинова Светлана

таких людей стоит бояться

Ася Калимуллина

Нравится. у меня на работе девчонка одна... вечный позитивчик))

Наталья Литвиненко

Мне нравятся они делятся своим настроением!

Михаил Кузнецов

мне такие нравятся если это женщины !

Елена Левина

Так должно быть! Люди должны быть счастливы, светиться искриться от радости бытия, от счастья, любви!

Александр Бисяев

ну да иногда завидую -как им все пофик и уже улыбка.... даже проблемы их не касаются ...)))как с гуся вода

Ширин Каримова

я считаю это дебильным. постоянно и лучезарным так быть не может. искалеченное общество просто нежеланием своим-сострадать, видеть в дерьме-дерьмо. просто имбицильность какаето повальная и все. пустота улыбающаяся. неще.

Ки
Киряхинсон

это же хорошо, когда человек улыбается