Абрам Бульбаш

Парни, какая будет у вас реакция, если вам ваша девушка не будет несколько дней отвечать на ваши звонки и смс сообщения?

До такого поступка девушки по отношению к вам вы поругались, и точно также с ней поступали, не отвечали на звонки девушки. При этом вы живете в разных городах, имеете на девушку планы. Переехать в город девушки и вместе с ней жить. Адрес где девушка живет вы не знаете.

Константин Харитонов

Уйду к другой, и не буду отвечать так же

Ланда Плиева

Через несколько дней у парня уже не будет никакой реакции на эту девушку...

Константин

я не парень конечно, простите, что влезаю, но очевидно что:
1. девушка вам "мстит" слегка
2. она устала видимо от всего этого...