И*
Ирина *****

что делапь если дувушка не отвечает на звонки и сообщения

Раньше я встречался с девушкой и общался с ней по телефону но после у меня пропал телефон я естествено купил новый и востановил симку правда тока через 2 недели обстаятельства не позволяли купить мне его раньше номер же конешно я её не знал всё ушло с пропавшим сотом я не знал где она живет так как после наших встреч в городе, она уходила к своей подруге которая в городе живёт (сама же она живет очень далеко возле аэропорта) к подруге её уже ходил говорит что ничеко про неё говорить не будет (видать сговарились уже) и так пролетело аж 3 месяца после же я решил зарегестрироваться в одной из соц сети (VK) и обнаружил её там и её номер был приписан к её аккаунту я сразу же нобрал позванил она взяла трубку и услышав мой голас она сразу же сбросила и теперь вообще не отвечае на звонки и смс. Что делать скажите пожалуйста очень хочу её вернуть или скажите что сделать чтобы она ответила

Petr Podsvirov

Во-первых: учиться русскому языку. Во-вторых: спокойно ей все обьяснить, и извиниться. В-третьих: значит были обстоятельства, почему она решила с тобой не общаться. Подумай что ей могло в тебе не понравиться. Отклоняй выражения: "незнаю", "ничего". И тогда все поймешь.

Людмила Булкина

Добрый вечер! Надо отпустить ситуацию, скинь ей СМС, раз знаешь номер, "надо поговорить", посчитает нужным, откликнется!!!!

Карина Морозова

Напиши смс, где будет все расписано, извинись.