Надежда Астафьева

если иногда заставлять нервничать своего парня (ну по мелочи), там на звонки не отвечать иногда, допоздна

гулять тоже иногда (мы не вместе живем), то его чувства ослабнут или наоборот расслабляться не будет? вот например один раз сказала что с другом пошла гулять... поделитесь опытом пожалуйста

он сам с подругами гуляет иногда

просто мне неприятно что он гуляет с кем то еще, но ему все равно что я ревную ужасно...

Валерий Разгуляев

я бы сразу расстался...

Крылова

у нас полный контроль... .
кто где когда и во сколько....

Ольга Баранова

задолбишь - кинет тебя нафиг и найдет нормальную, которая не будет что попало придумывать и играть его чувствами.

On Cleans

То он вскоре сбежит от тебя, если у него мозг есть!! ! Нахрен ты ему сдалась такая гулящая?

Антон Сычев

У меня БЫЛА такая.... гуляет теперь где хочет!

Soval Lngro

поступай по её плану . гуляет тоже гуляй, можешь бросить но если любишь найдёшь все методы но не бросишь

Сергей Матросов

думаю не стоит этого делать, тем более если он ревнивый, от любви до ненавести один шаг