Ма
Мария

Если девушка постоянно отчитывает своего парня во всем, за каждую мелочь. Ей просто противен этот человек или ?

Зиночка Гаврилова

Может характер у нее такой - как у училки начальных классов, а может и действительно нет чувств.

К2
Кирилл 222

Ой радуйся значит любит, тревогу надо бить когда она не бурчит, не отчитывает - это значит ты ей стал безразличен!!!

Алексей Павлов

Если ты бревно, то она пила)) ) Закон Жизни.

Женя Пестова

Значит она женщина-пила и ничего хорошего.

Владимир Ермолаев

а в ответ, что слышит?

Катя Блэр

на самом деле это ее поведение никак не про вас вообще и не про ваши привычки или действия. Как правило такого рода люди очень требовательны к себе, не могу сами себя принять и главное, себе не могут многого разрешить: быть ленивой, несовершенной, напиться, еще что-то, и тогда они начинают одергивать других людей вокруг себя, что бы и их ввести в такие же рамки. Но по себе могу сказать, что если в парне есть какие - то минусы, которые сразу и категорично не устраивают и с которыми я не готова мириться, то эти отношения обречены. Может, она вас и любит, но вероятно, вы физиологически, так сказать, в быту друг другу не подходите.