Роман Архипов

Что делать? ОООООчень скучаю по парню! Каждая мелочь напоминает о нём!

Лю
Людмила

Забудь и точка!!!)))

Охотник Заудачей

отвлекись.. займи себя каким-н. делом... время, действительно лечит.. по себе знаю

Алексей Пучков

пойди поешь.
помогает.

Евгения Флегонтова

забуть и точка? *??? время лечит*????да фигушки) просто нужно понять что возможно это времянно, и что все еще можно вернуть но стоит ли- другой вопрос) говорят помогает напица) не помогает по ьяни утопил телефон чтобы не повонить ей) единственное что поможет это другой, но ему ты сделаешь очень больно поскольку переболееш на нем....

Cветлана

Попроси священника или старца молиться, чтобы охладить тебя от него.