Аня Юрченко

почему иногда бывает такое, что не хочется отвечать парню на звонки, хочется спрятаться от него??

Девочки он мой первый парень в серьезных отношениях, я его люблю быть с ним очень хочу, но мне не очень нравиться его отношение ко мне, все хорошо, но чего то не хватает ((((( боюсь как бы не привычка к нему, и страх перед новыми отношениями не были ((( и другого не хочу (( я запуталась, мы год вместе ((( я незнаю что делать,...

Алексей Зайцев

О_о Вам надо разобраться в себе и в своем отношении к этому парню.

Николай Грушин

это не хорошо.. . Ты устала от него. Хочешь просто побыть одной? Я правильно понимаю? Спрячься и не отвечай, если хочешь.

Ва
Василий

Может, не так то он тебе и нужен?... Ну, или как вариант, просто хочется побыть одной в силу характера...

Витал

видимо он достал тебя уже, у меня такое было, парень ухаживает, вроде бы все нормально, потом он на тебе так залипает, что тебя это бесит, все-таки мы любим мужчин, которые помимо нас еще и делом каким-то заняты

Елена Конова

Расскажите ситуацию подробнее на почту и мы все решим)
У вас есть друзья?

Может он вас в чем то напрягает, но вы ответьте на почту )