Ирина

почему иногда хочется спрятаться от всех, не отвечать на телефон и почту и вообще уйти в себя?

Максим Маляев

Потому что, не хватает времени подумать о себе, т. к. хочется побыть одному и это нормально, люди часто злоупотребляют вниманием своих приятелей а нам, не хватает мужества сказать что бы оставили в покое.

Катерина Гузеева

Уход из контакта с собой, иссякание энергии, внутренний призыв вернуть этот контакт, отойти от внешнего мира и его воздействия, от того что "выводит из себя", что-то вроде одного из сопособов самолечения, самотерапии. Сильное эмоциональное раздражение, либо раздражение, которое не столь заметно, в течении длительного времени. Естественный защитный механизм психики.

Сергей Синьков

Бывает такое.. жизненная усталость.. хочется в такие моменты побыть в одиночестве. .
когда тебе звонят, ты даже трубку не берёшь, а вместо этого отключаешь.. ты не хочешь ничего ни делать.. никого ни слушать.. ничего абсолютно..

Дмитрий

Значит надоели окружающие.

Eugenia Sokolova

Делаю это регулярно и на длительные промежутки. Почему не знаю. У меня просто появляется какая-то хроническая усталость от людей и дикая жажда одиночества.

Алена

суета, обыденность, непонимание ...внешние факторы так могут воздействовать на внутреннее состояние, что на самом деле ничего не хочется, только как спрятаться от всех.... И надо это сделать, побыть на едене с собой какое-то время и если на самом деле найдете причину, которая в вела вас в это состояние, постарайтесь исправить ее в корне и все тогда придет в норму...

Ян
Яночка

Может быть у вас чувствительный слух. Это объясняет и жаление не общаться, побыть в тишине, частое стремление к одиночеству, поиски тишины и многие особенности мышления: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Латанов

организм стремится экономить энергию. ему кажется, что еды мало и ты можешь умереть. ВОт он и тянет тебя поспать, посидеть самому и т. д.

Кирилл Карпов

Точно, наверное осенняя хандра.

Дмитрий Зайцев

Потому что у каждого в жизни наступают моменты когда ему кажется что он никому не нужен... потом проходит..

Merym Sarybaeva

Устала от общества, а может хочется что-то пережить в одиночестве, чтобы никто не лез.