Психология
Почему не хочется о Плохом хотя от него всё равно не уйти?...
Потому итак всё хорошо, потому что плохое само придёт если на то пошло.... От смерти тоже не уйти, но это не означает, что о ней надо думать или бояться её.

Вот поэтому и не хочется, что это стало нормой.
Потому что на ночь глядя потом кошмары снится будут)
Za plohim ne biti horoshee,ato zakon Jizni..)
Любой путь — лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь — это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь — это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
С плохим успеем разобраться. оно мельчает на фоне хорошего.
а убежать.. . не пробовали?
Сладкое вредно - все знают и все едят.)
Мысли материальны.. . Жизнь такая, какой Вы ее хотите видеть.
Всем порой хочется счастья и добра. Плохое рядом, неотступно как Смерть, но это ведь совсем не значит, что оно заслуживает внимания здесь и сейчас.