Алексей Беляев

Если женщина может рассмешить мужчину или хотя бы его улыбнуть... ) Повышает ли это её шансы на обладание его сердцем? ))

Ир
Ирина

Со мной да, с другими не знаю. Тебя какой мужчина интересует, кроме меня конечно?))

Се
Серёжа

Всё крутится вокруг секса и денег.

Cветлана

ну если женщина ему нравится будет страсть и секс а там и чувства может возникнут !

Katya

Людям нравится испытывать положительные эмоции, по этому они подсознательно стремятся туда, где этих эмоций больше..)

Ок
Оксана

смутно. наверное все-таки правило первых 5 секунд никто не отменял. . нра-не нра. все ж таки не клоун в цирке что б веселить.. да и в роли просителя-а дайте ка мне пообладать вашим сердцем-как то не хочется быть.. мне-точно НЕ хочется.

На
Наталья

ты будешь смеяться, но женщина, хорошо дающая имеет лучшие шансы, женщины, которая знает пару анекдотов

Ic
Ice

Значительно повышают, особенно на начальном этапе знакомства . Особенно если у мужчины тонкое чувство юмора и его при этом смогла рассмешить женщина . Мне, например, от такой женщины нужен был бы ещё добрый нрав . Приятная внешность, безусловно, желательна. По моему, не так уж и много. . )

Юл
Юлия

Чувство юмора это конечно хорошо, но мне еще нравится в женщинах: доброта и скромность) )
Приветик)))

Оксана

....- более того - у неё повышаются шансы что её сегодня на руках будут носить...

Екатерина

пробуй авось получится...))